Страницы

четверг, 30 января 2020 г.

Скетчи карандашами и иголкой

Наш краеведческий музей запустил проект под названием скетч-экскурсии. Я подумала, что это будет связано с рисованием и решила поучаствовать. 

суббота, 25 января 2020 г.

полотенце

В преддверии весенних праздников решила я начать подготовку подарков. Подарки будут для женского коллектива. А для нас, девушек, очень важное и любимое место в доме это кухня. Надеюсь спорить не будите:) Даже если вы не любите готовить:) Поэтому решено было дарить обновки для кухни. Покажу  один из вариантов. Многие, наверное, любят вешать полотенце на ручку духовки? А если это будет полотенце с вышивкой? Вспомнилась мне опять моя вышивка "куриная лапка". 

среда, 22 января 2020 г.

Волшебный лёд Сибири

Предлагаю вам вечернюю прогулку по набережной Енисея. Посмотреть на снежные и ледяные скульптуры и оценить работу участников фестиваля-конкурса "Волшебный лёд Сибири".

пятница, 17 января 2020 г.

Рождество -2020

7 января мы побывали в культурно-историческом центре "Успенский" что находится на территории Успенского мужского монастыря.  Очень солнечная погода была в этот день.

воскресенье, 12 января 2020 г.

Немного из жизни на каникулах

Вот уж и пролетели новогодние каникулы, прошла даже первая рабочая короткая неделька. Поделюсь с вами нашей ёлочкой и немного расскажу о планах.
Итак, это главная городская ёлка на острове: 

воскресенье, 5 января 2020 г.

СТОЛБЫ

Как часто мы говорим, что хотели начать что-либо с понедельника? с нового года? с чистого листа?
 А с белого снега не хотите начать? 

Начало января и последние рукоделки декабря

Всех поздравляю с наступившим новым годом! Надеюсь вы провели его отлично! 


четверг, 2 января 2020 г.

Новогодняя выставка

Приглашаю вас на выставку "Новогодний Баз-ART" которая проходит в дни новогодних праздников в Центре культурных инициатив, бывший Дворец культуры завода цветных металлов.