понедельник, 8 февраля 2016 г.

День рождения на горке.

На днях у нашего любимого сыночка день рождения отмечали. У него друзей много, каждый год собирается с десяток. Вопрос "где отмечать будем?" всегда вызывает много раздумий. В боулинге уже отмечали, в кино ходили, с аниматорами в детском центре - вроде уже выросли. Я давно хотела отметить его день рождения на природе, вот летом это конечно удачнее бы вышло. Но сынок у нас зимний, поэтому приходится выбирать место отдыха по погоде. А вот в этом феврале, не смотря на недавние январские холода, погода решила побаловать нас "нулевой" отметкой на градуснике.


Решено, в выходной едим на горку, в лес, кататься на плюшках. Выезжаем из города по направлению к аэродрому Кузнецово. Пасмурно, ветер гоняет по небосводу снеговые тучи. То яркое солнце выглянет, то темно, как вечером. Как тут настроить фотоаппарат? В лесу тихо, птички шебечут на ветках:
Вот солнце проглядывает. Кто-то здесь пытался кататься на лыжах:
На горке малолюдно, пока еще не проснулись другие отдыхающие, наши парни успели вдоволь накататься.
Наша команда (это не я, это мама Ильи). Пятеро молодцов-удальцов и одна девочка-красотка. Вон она, с краешку стоит, скромничает
Ребята по-позировали для фотографа и помчались на верхушку горы.  Так замечательно нестись по крутому склону! Мы (родители) тоже взяли плюшки и прокатились.
Можно скатится по-одному, а можно соединить несколько плюшек "паровозиком", но результат всё равно будет один: смех и снег. Причем размером с лицо. Улыбка сквозь снег.
Тем временем папы установили мангал, разожгли дровишки и готовят вкусный шашлычок:
Конечно же на праздничном столе был торт и большая свечка. Прямо таки фонтан.
Мы желаем тебе, сынок, здоровья и счастья! И пусть рядом с тобой всегда будут друзья!

5 комментариев:

  1. С именинником! С горкой отличная идея.
    А вот у меня мальчик ноябрьский - ни тебе летнего пикника, ни горки. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. У нас конечно в ноябре горки уже есть.

      Удалить
    2. А у нас обычно случае мокрый снег. :) И так серо.

      Удалить
  2. Света, привет! С днем рождения Женю! Отметили здорово просто!! Летом плохо ДР для детворы, у меня Вова же летний.. все разъежаются и мы отмечаем обычно уже осенью, когда все вернуться с отдыха.. А вот мужу летом замечательно, шашлычки, арбузик м-м-м.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Городским детям конечно летом не выгодна днюха, зато потом, когда вырастет будет наслаждаться. я тож летняя :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...